Устанавливала отцовство через суд, ДНК подтвердило 99,99991% ответчика как отца. Подала на лишение родительских прав, но судья не удовлетворил иск. Сможет ли апелляция учесть все обстоятель

Устанавливала отцовство через суд, и ДНК - тяжбы длились 2 года. Ответчик просто шикарнейше поливал грязью и меня и ребенка. В оконцовке ДНК подтвердило 99,99991% ответчика как отца. Иск был удовлетворен. Спустя время, подала на лишение родительских прав ответчика - так как он принципиально не дал разрешения на выезд, были стычки с ним - заканчивались побоями, и моими обращениями в травму. Все случаи зафиксированы в полиции. Отношение к ребенку - просто ужасное. Так вышло, что дело рассматривала та же судья, что и устанавливала отцовство. Практически всё заседание было посвящено только крикам судьи на меня, о том что я пытаюсь привлечь внимание ответчика к себе, о том что он с первого дня говорил, что ребенок ему не нужен, но я все равно добивалась установления отцовства, так же прошлась по всем моим заявлениям о побоях - по её мнению - я сама виновата, что он распускал руки, и вообще ей очень жаль, что у ребенка такая мать! Ответчик же у неё - кристальный, и порядочный человек. Иск о лишении прав суд не удовлетворил. Так же ответчик привел на суд представителя, который ранее сам являлся судьёй в этом же суде (то есть с судьёй рассматривающей дело - знаком лично), да ко всему прочему оказалось, что представитель (который бывший судья) был судим и отбывал наказание за удовлетворение исков по липовым документам. Вопрос - когда буду составлять апелляцию могу ли сослаться на все вышесказанное?

Лучший ответ

Здравствуйте, если вы полагали, что имеются основания для отвода судьи, об этом необходимо было заявлять непосредственно в процессе. Писать в апелляционной жалобе это все, смысла нет. Жалуетесь по другим основаниям.

О том что я пытаюсь привлечь внимание ответчика к себе, о том что он с первого дня говорил, что ребенок ему не нужен, но я все равно добивалась установления отцовства

---и что вам судья не так сказал? Он всё верно сказал, морочите голову себе и другим, сами не знаете чего хотите.

Здравствуйте,

Ссылаться можете. Но лучше это сделать в приложении отделив факты от эмоций.

Не совсем понятно. Вы на алименты подавали? --Выпавшее звено. Уточните.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!