Опасность передачи личных данных в Интернете - можно ли безопасно оставлять свои данные?
Мне предлагают работать через интернет и заполняя анкету я специально оставила неправильные паспортные данные. Со мной связались и сообщили, что не нашли по указанным данным мой ИНН. Они хотят заключить со мной договор и мне нужно будет выслать сканером мои документы. Скажите, можно ли оставлять свои данные в интернете? Не безопасно ли?
Лучший ответ
Мне предлагают работать через интернет и заполняя анкету я специально оставила неправильные паспортные данные. Со мной связались и сообщили, что не нашли по указанным данным мой ИНН. Они хотят заключить со мной договор и мне нужно будет выслать сканером мои документы. Скажите, можно ли оставлять свои данные в интернете? Не безопасно ли?С вероятностью на 90% мошенничество.
Вы мне очень помогли, спасибо!
---Здравствуйте, это решать только вам, вы ищите работу или подработку а без ваших данных вам её никто не предоставит. И не факт что это не мошенники. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!