Могу ли я продать свою 1/4 долю в квартире, если лицевой счет не разделен, прописан там только другой собственник.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы собственник доли, то можете её продать, предварительно предложив другим собственникам выкупить вашу долю. Если они откажутся или проигнорируют предложение, то можете продать третьим лицам. Регистрация в данном случае значения не имеет.
Добрый день, уважаемая Анна.
Можете продать свою долю, только сначала предложите купить другому собственнику
Удачи Вам и Вашим близким!!!