Как понять, разделены ли лицевые счета для трёх собственников в двухкомнатной квартире?
Двухкомнатная квартира в ней три собственника по 1/3 доли в квартире прописан был один собственник недавно прописался второй в лицевом счете только собственник который был прописан ранее как понять разделены лицевые счета или нет?
Спросите в управляющей организации.
Подайте заявление о разделе.
Не разделены у вас лицевые счета.
Ну если Вы не обращались за разделением лицевого счета, то кто его должен был разделить?
А никак. Факт регистрации по месту жительства не является правовым основанием для раздела лицевых счетов, соответственно их ни кто не делил.
Лицевые счета у вас не разделены. При разделе лицевых счетов у каждого собственника будет своя квитанция.
Обращайтесь в управляющую компанию.
Я не обращалась может другие собственники обращались.