Оставление всего имущества супруге и просьба решить судебный процесс без моего присутствия - указание адреса в исковом заявлении
Здравствуйте. Если хотите все имущество оформить на супругу и не тратить при этом много времени то лучше сходите в нотариус и оформляйте все там. А если жена подала иск о разделе имущества, то просто напишите заявление в суд о том, что принимаете исковое требование и рассмотреть дальнейшие судебные заседания без вашего присутствия.
Здравствуйте Владимир
Не занимайтесь тем, чего Вы делать не умеете. Обратитесь к юристу-Вам подготовят документы для суда
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый Владимир.
Это подайте отдельным заявлением вашу просьбу. А лучше к юристу
Удачи Вам и Вашим близким!!!