Вопрос о продаже 1/4 доли в квартире, при оплате счетов другим собственником
Могу ли я продать свою 1/4 долю в квартире, если по счетам всё время платил другой собственник? Я отдельного лицевого счета не имею. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Доброй ночи. Для начала Вы должны предложить с правом выкупа другому собственнику доли квартиры, в случае отказа будете искать 3 лицо. Всего хорошего удачи вам.