Сейчас в 2010 г продали квартиру (там были прописаны брат, его дочь и бывшая жена), деньги разделили по полам.
Прошло 7 лет как мой брат развелся с женой. Развод оформлялся через суд в 2003 г. Во время брака приобрели квартиру, гараж, машину. Собственником был мой брат, все имущество было оформлено на него. Имущество после развода не делили. Сейчас в 2010 г продали квартиру (там были прописаны брат, его дочь и бывшая жена), деньги разделили по полам.
У нас существует 3-годичный срок исковой давности для подачи иска о разделе имущества после разврда. ПОРопуск этого срока является самостоятельным основанием для отказа в иске.
Если бывышие супруги хотят поделить имущество добровольно, - это их право.
Баранникова Татьяна Николаевна