Разные коэффициенты применены при рассчете налога на недвижимость для моих квартир и гаража.
Имею в собственности три квартиры площадью 31, 45 и 53 кв.м и гараж. При рассчёте налога на недвижимость применены разные коэффициенты. На одну квартиру-0,2; на две других и гараж - 1,0.
А я читала, что к первому налоговому периоду (2015 г) будет применен коэффициент 0,2.
Я что-то недопоняла?
Лучший ответ
Здравствуйте.
У Вас в собственности 3 квартиры. К 1 объекту применяется коэффициент 0,2, а к остальным коэффициент повышающий-то есть 1.
Спасибо за помощь!