Проблемы с зарядкой купленного телефона Apple Iphone - отказ от магазина и перспектива возврата денежных средств
Купила телефон Apple Iphone 1.07.2015 года, перестал заряжаться и был сдан в магазин 28.06.2016 г, телефон был сделан 12,07.16 г, поменяли батарею. Через неделю 20,07.2016 г появились те же проблемы с аппаратом, перестал заряжаться, и т.к. раньше не могла принести в магазин телефон сдала 28,07,2016 с той же проблемой, не заряжается! Получила отказ от магазина, т.к. нарушены гарантийные сроки! Иду в единственный авторизированный сервис в городе и мне говорят, что телефон у них в ремонте не был, и права менять батарею магазин не имел, и вообще произвели диагностику телефона, там сломана микросхема зарядного устройства. Иду в сервис писать претензию, меня встречает управляющий с просьбой не писать, мы все сделаем. Приняли телефон 14,09,2016. Вопрос могу ли я написать претензию на возврат денежных средств? Телефон до сих пор в ремонте.
Лучший ответ
Напишите претензию с просьбой вернуть деньги уплаченные по договору купли-продажи телефона В претензии подробно изложите всю историю Ваших мытарств. При подаче претензии на копии пусть поставят отметку о получении.