Не получил ответа от магазина относительно проведенной экспертизы на мобильный телефон - что делать?

День добрый.

Подскажите, пожалуйста, вариант решения вопроса. Суть вопроса в следующем:

в декабре 2015 г. купил в магазине Евросеть мобильный телефон, который вышел из строя по истечении 2 месяцев. Сдал телефон в магазин. Его приняли на проведение экспертизы, срок которой заканчивается сегодня. Ни какого ответа от магазина не получил. Мои действия? Претензия на возврат денежных средств или...?

Лучший ответ

Пишите претензию на расторжение договора и возврат денежных средств. По истечении 10 дней с иском в суд. если требования не удовлетворят

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!