Как вписаться в ордер на квартиру, принадлежащую сестре, и решить проблему долга при наличии заверенной копии ордера?
Я вписана в ордер, ордер находится у сестры, которая там прописана, но не вписана в ордер. Нанимателем является отец, который сейчас живет в деревне. За квартиру имеется долг. Сестра ордер не отдает, но у меня есть заверенная в БТИ копия ордера. Могу ли я там прописаться с несовершеннолетним ребенком.
Чтобы зарегистрироваться по месту жительства в данной квартире, вам следует получить согласие тех, кто в ней зарегистрирован.
Здравствуйте. Чтобы зарегистрироваться в данном жилье вам не нужен ордер, вам нужно согласие всех там зарегистрированных, т.е. отца и сестры. Всего наилучшего.