Казенное учреждение обязано вернуть переплату по больничному листу, выявленную ФСС
Проверка фсс обнаружила переплату по больничному листу. 3 дня за счет работодателя было выплачено пособие по 211 косгу правильно. Но при передаче информации по каналам связи не учлось ограничение по максимально допустимому превышению заработной платы. Фсс тоже не увидел эту ошибку. В результате ФСС переплатило 888 руб. В акте отражено и предписано вернуть. Какие проводки я должна сделать? У нас статус казенного учреждения.
Добрый день! Обращайтесь на сайт бухгалтеров, там подскажут, какие проводки Вы должны сделать. А в теории-сторнировать проводки по начислению.