Как возместить работодателю оплату по фальшивому больничному листу после увольнения работника?
Уважаемая Марина Владимировна, Санкт-Петербург !
В первую очередь вам необходимо обратиться в Правоохранительные органы с Заявлением "О возбуждении уголовного дела" в отношении данного Работника, представившего сфальсифицированный больничный лист !!!
Кроме того, вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд "О признании данного Больничного листа НЕ действительным " !!!
И только в случае признания судом данного Больничного листа НЕ действительным, вы сможете взыскать с Работника полученные денежные средства !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.08.2012г
11:49 моск.
В течении года после выплаты Вы можете подать в суд иск о возмещении излишне выплаченных денег с работника