Проблемы с проездом к дому из-за огромного гаража - куда обратиться?
На подъезде к нашему дому, мы живём в частном секторе, построен гараж огромных размеров, много лет назад там был сарай который был в три раза меньше, изза этого гаража проблемно к дому проезжать особенно зимой очень узкий проезд, а не дай бог и скорая и тд точно не подьедит, о наличии документов на данную постройку соседи темнят и ничего не показывают, помогите пожалуйста, куда нам обращаться, заранее спасибо.
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в администрацию района, пусть проведут проверку, установят, на каком основании соседи занимают данную территорию.
Так же можете написать жалобу в прокуратуру.
Добрый день! Обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением и изложите все обстоятельства дела по существу, будет проведена проверка.