Как забрать долю наследства по св-ву о принятом наследстве.
Здравствуйте, не очень понятно, что вы имеете ввиду. Если вы приняли наследство, то оформляйте все необходимые документы. Если имущество можно поделить, то забрать свою долю не проблема. Если это недвижимое имущество, то продавайте свою долю, предварительно предложив другим собственникам выкупить её у вас.
Здравствуйте, Татьяна.
Для ответа на ваш вопрос следует знать вашу ситуацию более подробно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Если вы приняли часть наследства, но не можете им пользоваться, то возможно обращение в суд с иском в прочим наследникам о присуждении вам выплаты действительной стоимости доли наследственного имущества. Удачи! Обращайтесь)