Возможен ли налоговый вычет по Акту приема-передачи при покупке новостройки без свидетельства о собственности в текущем году?
Можно ли получить налоговый вычет по Акту приема-передачи за покупку квартиры в новостройке в текущем году, не дожидаясь получения свидетельства о собственности на квартиру в следующем году?
Лучший ответ
Нет, в налоговую вы должны предоставить договор купли-продажи, акт приема-передачи и свидетельство о праве собственности (сейчас вместо свидетельства дают Выписку)
Спасибо за помощь!