Возможно ли размещать информацию о размере выплачиваемых алиментов бывшей жене в открытом доступе?
Имею ли я право выкладывать в открытом доступе информацию, о размере выплачиваемых мною алиментов бывшей жене? Если "нет", то пожалуйста сошлитесь на конкретную статью закона, запрещающую так поступать, для возможности более точно изучить вопрос.
Лучший ответ
Вы не имеете права без согласия жены распространять информацию о ее персональных данных согласно закона "О защите персональных данных" и Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
К сожалению вы так и не указали конкретные статьи, о которых я просил в своем вопросе.
Кроме того, выходит вы противоречите сами себе, так как отвечая ранее, вы сказали что я имею право выкладывать любые материалы отрытого дела, а справка о алиментах, как раз есть в материалах дела.