Как поступить, если супруга повторно подала на алименты на свое содержание в другом мировом суде после отказа в другом районе?

Супруга подала на алименты на свое содержание повторно в мировой суд ранее она подавала по тому же вопросы в другой мировой суд по другому району где потом отказалась от заявленных требований. Определение суда имеется где написано что истец ознакомлен с последствия ми 221 гкрф. Вопрос что делать если она повторно подала на свое содержание до 3 лет в другой мировой суд по другому району?
Лучший ответ

Здравствуйте!

если она повторно подала на свое содержание до 3 лет в другой мировой суд по другому району?

У нее есть такое право в данном случае.

Если все таки будет принято ее заявление в другом суде, сразу же заявите, что имеется вступивший в законную силу судебный акт по тому же самому предмету, к тому же самому ответчику.

Хотелось бы поподробней