Как правильно получить апелляционное определение областного суда по частной жалобе на определение районного суда - шаги и место подачи запроса.
Как получить на руки апелляционное определение областного суда на частную жалобу на определение районн. Суда? Куда делать запрос - в районн. Суд или в областной и как это правильно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
В канцелярию подойдите в районный суд. если дело уже вернулось из областного суда, то получите. Если не вернулось, ориентировочно скажут, когда подойти. Приблизительно дело из областного суда возвращается 1-1,5 мес.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Районный суд, при получении дела из области, сам вышлет вам данное определение областного суда, либо - сделайте официальный запрос - не помешает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!