Куда обратиться с жалобой на определение Ярославского областного суда и ее вид (кассационная, аппеляционная или надзорная)
Ярославский областной суд рассмотрел частную жалобу на определение Рыбинского городского суда. Определение ярославского суда меня не устраивает. Куда можно подать жалобу на определение Ярославского областного суда и какая она будет (кассационная, аппеляционная или надзорная).
Спасибо.
Уважаемая Ирина!
Определение суда касационной инстанции по частнй жалобе вступает в законную силу со дня его вынесения. Возможность обжалования такого определения не предусмотрена законом. Вы сможете свои соображения по данному вопросу изложить в кассационной жалобе, если Вас не устроит решение суда.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев