Как получить копию договора купли-продажи совместно приобретенного имущества, находящегося у бывшей супруги?

Договор купли-продажи совместно приобретенного имущества в браке находится у бывшей жены на руках (купля продажи оформлена на нее), мне она копию не дает. Как и где получить копию (дубликат)?
Лучший ответ

Если Вы собираетесь с ней судиться. То можете заявить ходатайство о предоставлении договора. Или жена, или орган Росреестра обязаны будут суду предоставить. Ст.34-38 СК.

Здравствуйте! Так как Вы не являетесь участником сделки, то дубликат договора купли-продажи Вам не выдадут, но можете заказать выписку из ЕГРП в Росреестре.