Суд одобрил развод без присутствия жены

Подала на развод, написала заявление, чтобы слушание проходило без моего присутствия, сегодня состоялся суд на котором муж дал согласие, судья сказал, что разведут в течение 10 дней.
Лучший ответ

Здравствуйте , Екатерина. Вы можете заявить(написав заявление об этом) судье об отказе о намерении расторгнуть брак до вынесения решения по делу, в этом случае отказ истца от иска и принятие его судом являются основаниями прекращения производства по делу (ст. 220 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее - ГПК РФ)).

Всего наилучшего.

Вам нужно срочно подать заявление о прекращении проиводства по делу. пока еще решение не вынесено.