Оплата и ждать - мошенники в г. Выборг обманули при заказе запчасти онлайн
Добрый день. Напишите в полицию заявление. Но если фирмачи пропали с концами, то доказать что-либо будет сложно. Но все же напишите заявление, пусть проведут проверку.
Здравствуйте! Обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничество, приложив копии всех документов. Удачи Вам и всего хорошего!
Написать заявление в полицию по факту мошенничества, деньги сможете вернуть только через суд. УДАЧИ ВАМ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников. К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки.