Отказ от заказа - как отменить доставку и не оплачивать расходы?
На сайте сделал заказ, мне перезвонил оператор и уточнил, куда доставить посылку, буквально через 10 минут я передумал и решил отказаться от сделанного заказа, но на сайте не нашел ни номера телефона ни эл.адреса, чтобы отказаться от заказа, подскажите пожалуйста в данном случае мне придется оплачивать расходы на доставку или можно просто не получать данный заказ на почте? Никакой предоплаты я не делал. Спасибо!
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста в данном случае мне придется оплачивать расходы на доставку или можно просто не получать данный заказ на почте?
Можете просто не получать заказ.. Максиму с Вас могут взыскать в судебном порядке расходы на доставку..
Добрый день! Можете ничего не получать на почте - это ваше право, если считают что их права нарушены пусть обращаются в суд.