Скажите пожалуйста надо ли мне переделывать ИНН если я сменила фамилию после вступления в брак?
Лучший ответ
Доброго времени суток! ИНН каждому гражданину присваивается один раз в жизни. Его номер не изменится. Но вам следует обратиться в налоговую, чтобы в базе внесли новую фамилию. Вам выдадут новое свидетельство со старым номером ИНН.
Я все понял, благодарю!