Возможно ли использование медицинского полиса в другом городе при временной регистрации и законодательство, регулирующее эту ситуацию
Может ли она по со своим медицинским полисом пользоваться при обращении в нашу поликлинику?
Да. конечно, может пользоваться полисом.
Здравствуйте! Должна быть временная регистрация, учитывая, что она живет не по месту регистрации. Может прикрепиться в любую поликлинику. Удачи Вам и всего хорошего!
---Здравствуйте, не может пользоваться, только на территории региона выдавшего этот полис, либо по направлению на лечение в другой регион. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте. Да, конечно, может. Это ФЗ "Об обязательном медицинском страховании". Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования действителен на всей территории Российской Федерации. Любой отказ в медицинской помощи по причине предъявления страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования, выданного вне территории страхования, неправомерен.