Чтобы прописать в Москве сделали запрос в Новосибирск, по адресу где была прописана мама ребенка.
Разъясните пожалуйста, как нам поступить в этой ситуации: моя жена из Новосибирска, летом прошлого года развелась с бывшим мужем и с ребенком уехала ко мне в Москву. В сентябре встал вопрос с пропиской, в Новосибирске была следующая ситуация: она была прописана у дальних родственников, а ребенок у бывшего супруга (отца ребенка). Чтобы прописать в Москве сделали запрос в Новосибирск, по адресу где была прописана мама ребенка. Там естественно сказали, что ребенок по адресу мамы не прописан и прописали с мамой в Москве. Какие последствия нас могут ожидать, если выясниться, что ребенок фактически имеет две прописки: в Москве и в Новосибирске (у отца)?
Спасибо.
Ребенка выпишут со старого места жительства - максимум. С уважением,