Паспорта и привязка к участку не представляет сложностей.

Членом гаражно-строительного кооператива, на участке, выделенном кооперативу с целевым назначением «размещение гаражей», построил капитальный гараж. Получение тех. паспорта и привязка к участку не представляет сложностей.
Лучший ответ

если участок выдавался кооперативу то ввод в эксплуатацию должен быть на кооператив

если таковой есть или помещён ранее в дело регпалаты

то с правоустанавливающими и кадастровыми паспортами на свой гараж вы сможете зарегистрировать право