Могут забрать квартиру за долги если собственником является ребенок инвалид.
Лучший ответ
Перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание установлен ст. 446 ГПК РФ. Если квартира является единственным пригодным для проживания жильем, то нет. Между тем, могут запретить сделки с квартирой (продажа, дарение и т.д.).
Могут забрать квартиру за долги если собственником является ребенок инвалид.Не могут забрать за чужие долги.