Переезд на постоянное место жительства - нужно ли выписываться из квартиры и возможность временной прописки в другом городе
При перееезде на постоянное место жительства в другой город мне надо выписываться из квартиры? Если я не выпишусь смогу ли я сделать временную прописку в другом городе?
Лучший ответ
Пожалуйста при перееезде на постоянное место жительства в другой город мне надо выписываться из квартиры? Если я не выпишусь смогу ли я сделать временную прописку в другом городе?Да, Вам нужно выписываться.
Пожалуйста при перееезде на постоянное место жительства в другой город мне надо выписываться из квартиры? Если я не выпишусь смогу ли я сделать временную прописку в другом городе?Нет, совсем не нужно выписываться. Без проблем сможете.