У меня было подсепение 15,6 м.кв.,у нее 2-х комнатная 21-м.кв.
Объединились жильем с женой. У меня было подсепение 15,6 м.кв.,у нее 2-х комнатная 21-м.кв. (жилой). В деньгах моих было 320 т. р.,ее 810 т. р.Купили 3-х комн.48 м. кв.жилой (1100000 р) Ее несовершеннолетнему ребенку досталось 3/5 доли (сейчас ему 20 лет), нам по 1/5 доли. Теперь развелись и делим жилье.
Лучший ответ
Пролейте свет - на каком основании ребенку досталось 3/5 доли?
мои контакты на страничке сайт с фамилией