Как восстановить утерянные квитанции и обжаловать арест счетов за неуплату штрафов ГББД?
Куда обращаться и с какими документами если у меня арестовали счета за не уплату штрафов ГББД, которые я оплачивала, но часть квитанций утеряна.
Лучший ответ
Здравствуйте!
куда обращаться и с какими документами если у меня арестовали счета за не уплату штрафов ГББД,
Вам необходимо обратится в ФССП и предоставить доказательство оплаты штрафов..