Информация о отпуске для секретаря судебного заседания в конце испытательного срока
Вы можете взять отпуск после 6 месяцев непрерывной работы в организации, то есть полгода будет в апреле и можете написать заявление председателю суда об отпуске.
Отпуска в организациях, в том числе и в судах, предоставляются исключительно по графику отпусков. Поэтому ознакомьтесь с указанным графиком. Или договаривайтесь с представителем работодателя об отпуске.
Здравствуйте
Отпуск предоставляется по графику отпусков. Стыдно это не знать, работая в суде.
В отдел кадров обращайтесь. Они будут в конце декабря составлять график отпусков на следующий год.
Но Вам еще надо испытательный срок успешно пройти.. а Вы уже об отдыхе думаете)))
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.