Как зарегистрировать товарный знак или оформить патент для производства одежды из меха?
Я буду производить одежду из меха, что мне нужен сделать, чтобы я могла работать со своим названием законно? Зарегистрировать товарный знак или оформлять патент? Как это делается? Что для этого нужно? Если можно, развёрнутый ответ. Заранее спасибо!
Есть на эту тему хороший анекдот. (только не подумайте ничего я просто хочу поднять вам настроение)
Спрашивают юриста: "Могли бы вы мне ответить на такой-то вопрос".
А он отвечает: "А вам совет или консультацию"
:-"А чем отличаются?"
: - "Совет бесплатно, а консультация платно."
: - "Ну тогда совет"
: - "запишитесь на консультацию.
Вопрос который вы задаете вам лучше решать один на один с юристом, потому что есть много нюансов.
Могу вам дать бесплатную консультацию, за отзыв интересует пишите в личку.
Безусловно, Вы можете зарегистрировать товарный знак. Но прежде чем заниматься этим Вам следует зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или открыть ООО.