Правильное указание суммы денежных средств на депозите в ежегодном уведомлении по РВП - как указать как личные сбережения или иным образом?
Как правильно указать в ежегодном уведомлении по рвп сумму денежных средств, имеющихся у меня на депозите в банке? Как личные сбережения или иным образом?
Лучший ответ
Указывать нужно как ваши личные сбережения. Если вы не работаете официально и на данный счет не поступает ваша зарплата. Желаю удачи.
Вы мне очень помогли, спасибо!