Как перевести гараж в жилое помещение (по факту - гараж уже жилое помещение)
Лучший ответ
Нужно провести экспертизу (строительную) на основании которой данное строение может быть признано пригодным для проживания круглогодично. После этого с данным заключением нужно обратиться в суд и признать право собственности на ЖИЛОЙ ДОМ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!