Как разрешить ситуацию с неполучением оплаты за отработанное время без договора и расчетного счета?
Пишите жалобу в трудовую инспекцию, подавайте иск в суд. Устанавливайте в суде отношения трудовыми и взыскивайте зарплату.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Трудовой договор считается заключенным, как только работник приступи к работе. Нужно подать в суд исковое заявление о признании трудового договора заключенным и взыскании заработной платы. По зарплате срок обращения в суд - 3 месяца.
Здравствуйте! Без трудового договора работали.. Если у вас есть доказательства при обращении в прокуратуру, обращайтесь. Либо в инспекцию по труду.