Что делать если мошенник злоупотребил моим доверием, я кинул ему деньги а он игнорит до сих пор?
Если в отношении вас совершено мошенничество, то нужно обращаться в полицию с соответствующим заявлением и чем быстрее, тем лучше.
Чтобы привлечь злоумышленника к ответственности Вам необходимо написать заявление о совершении преступления в полицию, получить талон и ждать в течение месяца ответ.
Если вы попали на мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Если полиция будет бездействовать, вы можете пожаловаться на нее в прокуратуру/
Обратитесь с соответствующим заявление в органы внутренних дел о факте совершения мошеннических действий в отношении вас. В течении месяца вас уведомят о результатах процессуальной проверки. В случае если ответ вас не устроит, обжалуйте процессуальное решение в органы прокуратуры.