Возможно ли привлечь к ответственности человека, который злоупотребил моим доверием и украл, и не вернул?
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае подайте заявление в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Приветствую Вас уважаемый посетитель!
К ответственности человека, который у вас что то украл возможно только в уголовном порядке, обращайтесь в полицию. О перспективах можно высказаться только при ознакомлении с обстоятельствами произошедшего.
Грамотно оформленная юридическая позиция поможет Вам в решении этого вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно возможно, обратитесь в полицию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!