Что делать, если нет возможности платить по кредиту и банк не соглашается на уменьшение платежа?
Как вести себя если мне нечем платить по кредиту, на уменьшение платежа банк не идет. Я не скрываются от банка, но каждый день мне начисляют большие пени. Когда банк подаст в суд, я должен выплатить кредит вместе с начисленными штрафами. И сколько надо будет платить после того как банк подаст в суд.
Вы преждевременно уже согласились что-либо платить. Законом предусмотрено множество правовых механизмов, при использовании которых, оплаты долга кредиторам можно вообще избежать. Мы уже работаем в этом направлении 6 лет и ни один клиент еще не заплатил ни копейки банку. По вопросам сотрудничества обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
Подробно о методах борьбы с банками читайте мою статью по данной ссылке http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Не можете платить не платите..
Ждите суда. В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж..