Наличие гарантии на стиральную машину indesit при самостоятельной установке
У меня стояла стиральная машина indesit. Купил новую подсоедил два шланга сливной и подачи воды. Стирал около двух месяцев. Сейчас стала необходимость вызвать мастера. Мне сказали что гарантия на неё нет так как я не вызывал мастера по установке. Но при покупке мне это никто не сказал. Скажите должна быть гарантия или нет. Буду очень благодарен. Мой электронный адрес man1861800@mail.ru
Лучший ответ
Читайте условия гарантии. По общему правилу, если причина поломки не в неправильном подключении, то гарантия должна сохраняться.