Проблема с шумом после установки пластикового окна - что делать?
Поставила пластиковое окно, но шум с улицы как при старом деревянном окне. В чем проблема в окне или откосах не понятно. При выборе окна для меня самым важным критерием была шумоизоляция (не однократно обратила на этот факт внимание менеджера). Окно вроде бы не плохое Rehau профиль 70 мм 2-х камерный стеклопакет (это по документам), а на деле не знаю. По документам откосы делали по ТУ, а не по ГОСТу. Обращалась за консультацией к экспертам, сказали, что наверное откосы, но так как в договоре оговорено что не по ГОСТу, придраться не к чему. КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП вы можете назначить экспертизу и подавать претензию Продавцу или исполнителю за некачественный товар.
КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
---Здравствуйте, скорее всего это зависит от материала из которого изготовлен дом, и окна здесь не помогут решить проблему. Удачи Вам и всего хорошего.