Вопрос по семейным делам.
Здравствуйте, Наталья. Опишите проблему или задайте вопрос. Если хотите получить индивидуальную консультацию - обратитесь к любому выбранному Вами юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Задавайте свой вопрос, в режиме онлайн юрист ответит на него. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Что интересует?
Здравствуйте Наталья!
Задайте Ваш вопрос.
Добрый день! Уточните свой вопрос.
Добрый день, вы можете связаться с любым юристом путем набора контактного номера для связи, расположенного в профиле.
Мне нужна бесплатная консультация по семейным делам (все сложно, домашнее насилие (раньше физическое, сейчас психологическое, ограничение прав, пенсинерка) проживаю в Санкт-Петербурге.
Сложное дело и бесплатная консультация - вещи не совместимые.