Требование от коллекторского агентства выплаты денежной суммы.
Татьяна, ни в коем случае не платите. С коллекторами ничего не обсуждайте, кроме того, что потребуйте от агентства документы, подтверждающие их право обращаться к Вам. Отправьте в банк заказной почтой требование предоставить Вам информацию по Вашему кредиту, в частности, выписку по ссудному счету. Будут коллекторы нагло вести себя, пишите заявление в милицию, прокуратуру. Нужна будет помощь, мои контакты в анкете. Коллекторов нужно ставить на место.
С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.
Платить коллекторам не нужно, тем более, что они не готовы предоставлять доказательства перехода к ним права требования.
О том, почему не надо платить банкам, читайте здесь: www.uristy.ru
О том, что коллекторы запросто могут "развести" человека, который заключает с ними соглашение, не привлекая при этом юриста, читайте здесь: