Сокращенный сотрудник борется за получение справки о своевременной регистрации в бирже труда

29.07.2016 года был сокращен! 2.08.2016 попал в больницу на операцию! Больничный лист на 32 дня! Теперь биржа труда отказывает мне в получении справки о том что я своевременно (2 недели) встал на биржу труда! Без этой справки работодатель не выплачивает третий средний заработок! Правомерно ли мне отказывает биржа труда?

Лучший ответ

Уважаемый Василий!

Они исходят из закона, а не из интересов человека. Обжалуйте сей отказ в судебном порядке. С Уважением Дмитрий Николаевич.