Обслуживание ТП и установка прибора учета - обязаны ли жители платить при отсутствии центрального отопления в общих помещениях
Калининград. Вопрос: В нашем доме центральное отопление с теплопунктом. Места общего пользования не отапливаются. В нашей квартире узаконен 2-х контурный газовый котел на отопление и гор. воду. От"Калининградтеплосеть мы не получаем услуг. Должны ли мы платить за обслуживание ТП и установку дорогостоящего общедомового прибора учета теплоэнергии? Спасибо.
Должны ли мы платить за обслуживание ТП и установку дорогостоящего общедомового прибора учета теплоэнергии?
Вы не должны платить за услуги, которые не получаете.
В нашем доме центральное отопление с теплопунктом... В нашей квартире узаконен 2-х контурный газовый котел на отопление и гор. воду... Должны ли мы платить за обслуживание ТП и установку дорогостоящего общедомового прибора учета теплоэнергии?
Конечно не должны. Если к вам предъявляют необоснованные требования, то представьте с письмом копии разрешений и договора на установку котла.