Права собственности на дом - требования газовщиков и варианты документов для заключения договора поставки газа
Поскольку регистрация права собственности на дом процедура длительная
Регистрация права собственности на дом, занимает 10 дней. И в общей сложности 20 минут потраченного времени в МФЦ.
Требовать можно, только вот обязать трудно, можете конечно написать в жилищную инспекцию и прокуратуру, но лучше с ними просто договорится.
Срок регистрации дома в московской области 7 рабочих дней. Борьба с Мособлгазом вечна.
Вы на них жалобы напишите, рассматриваться они будут месяцами. А потом они найдут какое нибудь внутреннее письмо где сказано, что подсоединение только по свидетельству.
Они ведь тоже понимают, что вы дом не регистрируете для того чтоб налог не платить.