Каковы правила исчисления сроков рассмотрения заявлений и сообщений граждан в случае выпадения нерабочего дня?

Как исчисляются сроки рассмотрения заявлений и сообщений граждан? Если срок выпадает на нерабочий день, он переносится на первый рабочий день согласно ч 2 ст 128 упк? Или решение принимается в предшествующий день, согласно приказа 707?

Лучший ответ

Не совсем понятен смысл вопроса. Законодательство - это специально не регулирует - просто незачем. Ответ, даденный даже за пределами срока рассмотрения обращения - имеет ту же силу, что и даденный в пределах срока.