Запрос на наказание Золотой 585 за нежелательные SMS-сообщения
Приходят СМС от Золотой 585 с разной рекламой.
Звонил им на горячею линию.
Спросил, что за спам (который мне не интересен и нечего у них я не покупал) и попросил удалить мой номер из базы.
Сказали, что СМС больше не будит.
Через время пришло опять СМС.
Позвонил на горячею линию с вопросом, что за ерунда, почему нарушаете мои права.
Девушка попалась хамоватая.
Сделал запись разговора. Её я просил больше не присылать СМС.
Как их наказать? Уж больно они меня расстраивают!
Здравствуйте. Жалобу в свободной форме (с приложением детализации от оператора сотовой связи) напишите в управление Федеральной антимонопольной службы вашего региона.
Напишите жалобу в прокуратуру и Роскомнадзор, пусть проведут проверку и при обнаружении нарушения ваших прав примут меры реагирования по их восстановлению и пресечению противоправных действий.
Можете обратиться в прокуратуру и управление федеральной антимонопольной службы по субъекту. Усматриваются признаки недобросовестной рекламы.