Помощь в получении генеральной доверенности на автомобиль в отсутствие владельца
Нужна ген. доверенность на авто, есть учетная карточка из ГИБДД с паспотными данными владельца и машины, его самого нет, отбывает где-то, поможете?
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату. Пусть едет в колонию и оформляет документы. Не на все виды доверенности пойдет удостоверение начальника колонии. Возможно, с нотариусом ехать нужно будет.
В случае, находящегося в местах лишения свободы доверителя, доверенность может быть удостоверена начальником соответствующего места лишения свободы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.